Граф Дракула Граф Дракула

врач назначил препарат фромилид уно от чего этот препарат и каков эфект после него??

Елена Голубцова

антибиотик широкого спектра действия

Мила Большакова

Антибиотик из группы макролидов, действующее вещество - кларитромицин, действие - антибактериальное (ингибирует синтез белка в микробной клетке, в основном оказывает бактериостатическое, а также бактерицидное действие).