Татьяна Сокальская

Я очень сильно потею... К какому врачу мне следует обратиться.. какие анализы сдать и какие препараты помогают

мне 17 лет, и сильно потеют подмышки и лоб

Irina Irina

Вы наверное, мало двигаетесь?. .
Нужно бегать по утрам, чтобы жидкость выходила.
А для лекарств, вы еще молоды - успеете их наглотаться..

Krelian Mr

может-эндокринолог

Роман Доний

легко одевайся, антиперспиранты, врачи на эту проблему внимания не обращают, они это не лечат, ну может быть только платно - элитные дерматологи, где нибудь в Израйле

Натали

врач может охренеть с такой подачи

Павел Ливанов

к врачу невропатологу

Татьяна Записочная

На зелёный чай подсядьте.. . Неплохо пот убирает.. . И взрослейте, завершится переходный возраст и пройдёт...

Александра Злобина

Напиши мне в личном сообщении, свои заболевания. По тому как ты задал вопрос, сложно сделать вывод и помочь. Насчёт врача тоже не могу ответить, так как не знаю твоих заболеваний, если захочешь пиши.

Viktor Eremkin

обьязательно терепевт! анализы надо начинать с рентгена, самовольно лекарство не пить только после назначения врача

Константин Андронкин

первейший врач от "незнаю что со мной" -ТЕРАПЕВТ!! !

он направляет к узким специалистам, это может быть всё, что угодно!!!