Михаил Кузнецов

какие анализы нужно сдать и каких врачей обойти для формы 86?

Юлия Абызова

В форме все написано. Приходите к терапевту и говорите, что Вам нужно получить справку по форме 86. Дальше терапевт Вам все расскажет.

Евгений Пяткин

Там целая куча врачей и анализов. В районной поликлинике две недели надо. Идёте в платную медсправку, платите 1тыс. руб. и через 5мин. выходите.