Александр Кравченко

Где можно сдать анализы так, чтобы прислали все в электронном виде? Врачу моему достаточно будет этого документа.

Неля Щабельская

Вот здесь очень много видов анализов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и недорого за счет того, что они работают на площадках партнеров. Хорошая лаборатория, я там сдавала по беременности в прошлом году анализы 🙂
Да, и все в и в электронном и не в электронном виде 🙂

Юлия Кудрявцева

В программу госгарантий ( по полису ОМС) пересылка анализов точно не входит . Ищите в платных лабораториях.