Юлия Балашова

врач сказал сдать анализы в лабаратории гемотеста и инвитро. Это одно и тоже или разные вещи?

ba
barkov90

Инвитро - это лаборатория. Что такое гемотеста - не знаю.

Игорь

Инвитро и Гемотест это название платных центров. Там есть ПЛАТНЫЕ лаборатории, а вот почему врач вас направляет именно ТУДА, это большой вопрос, скорее всего проплаченный этими центрами.

Айсулуу

Нет это две разных лаборатории! Лучше сдавайте в гемотесте! Много отзывов хороших и нареканий нету! Вот ссылочка https://www.gemotest.ru