Alexander Pitch

общий анализ крови, могут меня принять в другой лабаратории см далее

я живу в селе там же и прописан но в местной больнице нет своей лаборатории нужно ехать в город а там пол дня в очереди пробудиш, но рядом есть другое село где есть своя лаборатория так вот могут ли меня там принять и должны ли принять или все таки придется ехать в город и стоять в очереди пол дня из за пяти минут?

Анастасия Ситникова

Куда направление написано... там и придется делать...