Ольга Бурочкина

Как обойти биохимический анализ? Друг сидит в милиции . Завтра у него био. анализ крови . Как нибудь можно обойти его?

Ol
Olga

я так рад, что он там сидит.
обдолбаное быдло надо ловить пока оно не навредило нормальным людям.

Елена Валерьевна

Зачем его обходить? Это не тест на алкоголь или др. в-ва.

Макс Гордеев

Тупо не "колоться"... Любой анализ можно трактовать ПО РАЗНОМУ.. . Так что чаще всего ими "берут на понт", когда и так на нюх понятно.. . Когда-то, работая врачом по выпуску водителей, уже по показаниям тонометра мог с точностью до грамма сказать, кто сколько вчера выпил.. . Точнее, и без тонометра, городок то маленький был да и каждого знал не один день.. . А тонометр мне "чисто для понтов" нужен был.. . Ну надо ж было "аппаратно доказать"...

Арсений Не Скажу

А чего там обходить? Выйдет - сдаст.