Людмила Макеева

Пикамилон. напишите отзывы. врач прописал пить Пикамилон. как вы стали себя чувствовать после приема этих таблеток?

Сергей Овчеренко

Какова цена, таков и эффект.

Нинок

У меня была бессонница. К вечеру поднималось давление, и почти всю ночь было частое мочеиспускание. Засыпала под утро на несколько часов. Врач-невролог (спасибо ей большое) прописала мне пикамилон, магний В6 и фенозипан. Почти месяц я лечусь (фенозипан принимала несколько раз по полтаблетки т к. боюсь зависимости) и все -я чувствую себя совсем другим человеком.