Анастасия Чиркова

Сколько надо лечить глисты (острицы) Врач прописал выпить таблетки, а потом ещё пить зверобой. Сколько это надо делать?

Ирина Мурлина

Это риторический вопрос, так как бывают условия, когда человек постоянно получает заражение, оными. Пей иногда....

Сергей Кузнецов

Врач после курса лечения должен назначить повторный анализ на наличие гельминтов.

Ivan Belov

В инструкции наверняка указано.