Елена Иванова

Помогите что делать? Глисты у кормящей мамы... если выпить таблетку, сколько нельзя кормить грудью?

Депрессия, иммунитет слабый вот и появились....

Дельное посоветуйте!!!!

Oleg

Ну здрасьте, иммунитет.. . Глисты не от слабого иммунитета появляются. Летом небось с фруктами-овощами хватанула. Дельное в данной ситуации - только по совету врача лечиться.

Наталья Воронина

В каких же условиях она живёт-то? Клизму чесночную пусть поставит.

Бермет Козубекова

пусть живут! ! похудеете зато))))

Ляззат Чаймердинова

вы шутите что ли? сто же у вас всё не как у людей

Мария Андрианова

ужас просто.... где же вы их нахватали???