Андрей

Врач невролог прописал Мексидол.

А у меня после приема дикая агрессия начинается, нарушается контроль над своим поведением, хочется все крушить. Пока не пил, был спокоен и мог себя контролировать, агрессии небыло. Почитал в интернете отзывы, все его хвалят, мол какой это хороший препарат, и врачи хвалят. Да пусть этот"замечательный"препарат запихают себе в жопу врачи. Вопрос к тем кто тоже принимал этот препарат, как он подействовал на вас? Так же вопрос к врачам, может сможете объяснить такую реакцию организма на препарат?

Олеся Сухова

Сходи к врачу снова и расскажи о реакции на препарат! Врач поменяет лечение.

Алена Колесникова

принимайте, раз прописал.