Kate Zhivetina

1.5 месяца ребенку невропатолог назначил пантогам, обнаружена киста 3мм. пить или нет?

Ан
Аннушка

врач назначил . а вот мы отменим !!,что за чушь вы дружите с головой ???

Санчелидзе Похеридзе

у вас голова на месте?? ?
Врачу вы не доверяете, а у посторонних, спрашиваете совета. Вы что думаете, тут профессорский состав зависает.
Не верите одному врачу, проконсультируйтесь с другим, с третьим.

Ви
Виталий

Анна, присоединяюсь к Валентине. Вы сами поняли, что спросили???

Илмидин Маматов

у моей 3 были, до года ни раз проходили лечение у невролога (пантогам давала)
пейте

Анна Кириенко

А на фига к доктору ходить? Здесь подскажут.

Ivan Belov

пейте... от этого препарата хуже не будет, если дозы конечно подобраны соответствующие