Анар Абдуллаев

для похудения, пить в день 9 таблеток активированного угля, это не вредно ли?

Николай Мартынов

да не похудеешь ты от угля

Сергей Суховерхов

Хочу сказать, что Вы сильно ошибаетесь по поводу того, что активированный уголь безвреден. И для похудения его использовать уж совсем нельзя!! ! Никакую жидкость он не впитывает, и кто это Вам рассказал подобные вещи. К сведению хочу сказать, что он ЗАПРЕЩЕН во многих странах даже к продаже!! ! Почему спросите Вы? Да, как сорбент при сильных отравлениях его можно кратковременно использовать, но не долго. И после его применения желательно очистить желудочно-кишечный тракт какой-нибудь клетчаткой . поясню зачем. Активированный уголь забивает ворсинки тонкого кишечника нашего организма, частично он выводится из организма вместе с токсинами, а большая его часть оседает в тонком кишечнике. И потом на него “налипают“ все “нехорошие“ вещества, которые мы потребляем с пищей. Ведь не секрет, что продукты питания у нас далеки от идеала, их и химией опрыскивают и на химии они растут и т. д. , и все это остается в нашем организме и только клетчатка может почистить и вывести этот “налипший“ уголь из нас. Потом возникают проблемы с вздутием живота, костями, где-то колет и мы не знаем, откуда это взялось.. . И вы набёрете намного больше, чем скинете!

Дмитрий

Уголь для похудения?

Ванька

Одноразово принять уголь, организм справится. Если ежедневно, выведутся полезные микроорганизмы. Похудеешь или нет -неизвестно, а проблемы со здоровьем гарантированы!

Ольга Трущенко

Если питаться одним углём, недолго и ноги протянуть, попробуйте разнообразить меню овощами и фруктами

Альбина Мещанская

Ну жить будете точно, но вот расстройство кишечника вам гарантировано. Вот и похудеете)))

Андрей Дьячков

уголь очищает организм но злоупотреблять не надо, и его пьют из расчетов сколько ты весишь, раз пьешь для похудения то думаю нормально ,

Дмитрий Индюков

Вредно. Выводит все витамины из организма.

Ibo

это бесполезно!!!

Ал
Алексей

Уголь сам по себе не вреден для организма, даже в таких количествах. Рекомендую кушать продукты с отрицательной калорийностью: Спаржа, яблоко, свекла, черника, брокколи, клюква, дыня, морковь, сельдерей, цикорий, цветная капуста, огурцы, листья одуванчика и цикория, кресс-салат, чеснок, грейпфруты, зеленые бобы, красный перец (острый) , лимон, лайм, листья салата, манго, лук, апельсин, папайя, персик, ананас, редис, малина, шпинат, клубника, помидоры, мандарины, репа, арбуз, цуккини, тыква, цветная капуста, лук-порей, баклажаны, морковь, абрикосы, персики, слива, ревень, имбирь, чеснок.
Сельдерей, вообще номер один из этого внушительного списка.

Светлана Оболенская

Здесь хороший способ https://bydzdorovi-hgf.ss Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-hgf.ss переходи заказывай и худей!