Катерина

что если принять 5 пачек анальгина и что нить от рвоты вырвет или нет?

Елена Нестерова

вырвет вырвет пей

Алексей Буканов

а зачем столько анальгина??

Наум Извольский

Алина! Вы уже 10 месяцев здесь самоубиваетесь.
Так Вы только себе жизнь портите. Бросьте Вы это, если уж очень плохо, к психологу сходите. А лучше - положитесь на судьбу. У нее все правильно устроено - если Вы на судьбу полагаетесь, она Вам после тяжелых времен обязательно и счастливые времена подбросит. Когда и ждать не будете. А если судьбе сопротивляться, она тоже вредничает, как заладит свое, одно за другим препятствия создавать будет.
Я Вам желаю счастья.