Кс
Ксения

Проглотил 5 пачек донормила, запил водкой ...но почему же я не сдох ?

Тока нарушение координации, расщиренные зрачки и судороги.. .
травился в пятницу... щас только слабость осталась..

Тимур Донской

Зачем водку с донормилом? Можно было с селёдочкой, или с солёным огурчиком, или с салатиком (под шубой) , или с минералочкой, или с горячей картошечкой с укропом (класс под водочку!) , или с квашеной капусточкой, или с буженинкой в духовке запеченой, или с курочкой -гриль.... с лимончиком на крайняк.... кроме донормила ничего под рукой не оказалось?... ((((( И жизнь бы удалась.

Павел Ненашев

А нафиг такой фигнёй вообще страдать, сонник запивать спиртным? Некоторые за жизнь со всех сил бьются, а ты забить на неё решил!
Глупо это!

Умка

Негуманоид Вы, скорее всего.

Тамара

Потому что спирт убивает микробов

Анастасия Рыбникова

зачем?
это не выход.

piluli.kharkov.ua/drugs/drug/donormil/

Сергей Александрович

Передозировка:
Признаками передозировки препарата являются: тревожность, сонливость днем, снижение настроения, нарушение координации движений (тремор, атетоз) , мидриаз, гиперемия лица, повышение температуры тела, судорожная готовность и судороги, эпилептиформные припадки, кома.
При развитии таких симптомов требуется помощь врача. Лечение передозировки проводится симптоматическими средствами (М-холиномиметиками) .
Как видишь смерти нет!!!! в следующий раз пробуй что-то другое

Александр Гончаров

Это хорошо, что тебя не парализовало. Лежал бы сейчас и срал под себя.