Владимир Шкваркуненко

Что будет если употребить 4 пачки Донормила и водку одновременно ?

Да
Даша

Может просто возникнуть сильная интоксикация и вы посадите свою печень на всю жизнь

Валя

Ты дурак что ли???? Здоровье подорвешь точно, в больницу попадешь, скорее всего психиатрическую! Жить что ли надоело???? Не ищите легких путей юноша, дали жизнь, цени и живи!!!! Если есть проблема, но ее можно решить, решай, если проблема не разрешимая, то какой смысл на ней заморачиваться, позитивнее смотри на жизнь))))))))))))))

Ва
Валентина

Если Вы таким образом решили покончить жизнь самоубийством - могу Вас огорчить! Большой процент того, что Вы впадёте в кому и будете лежать, как овощ, умирая медленно и мучительно... также может быть сильнейшее отравление с судорогами, потерей сознания от болевого шока, колоссальным подрывом здоровья и очень длительной реабилитацией!

Так что - не глупите!
У Вас два варианта:
1. - Найти вариант со 100 % гарантией )))
или
2. - Научиться ценить жизнь и выбросить всякий бред из вашей головы! (что я Вам и советую) !

Лёля

одна таблетка - это лекарство, две таблетки - это яд, а 4 пачки и водка = Нобелевская премия...

Виктория

можешь ослепнуть если водка полёная

Юлия

Что будет? сначала Вас "откачают" врачи, ну а после - 100% в психоневрологический диспансер на лечение. потому что у нормального человека есть инстинкт самосохранения, а у Вас его нет. Хуже "дурки" и придумать-то ничего невозможно....