Чеботько Анна

ЧЕГО можно ещё употребить если водка кончилась. Из того что обычно есть в хозяйстве.

Юлечка Александрова

Чай, компот, морс, сок, молоко, кефир, вода в конце- концов.

Юлия Куранова

Одеколон, а когда он закончится, то сапожнй крем. Намазать на корку хлеба, целого! , дать несколько минут пропитаться, а затем срезать эту корку. Тот мякиш что был под коркой как раз и напитается спиртом, а гуталин останется наверху.

Ан
Антон

Нужно запасать столько сколько нужно!

Ми
Михаил

Хм.... мы так пьём редко, что у меня в хозяйстве всегда джина, виски, коньяка, бренди, ликёров разных.... полно.
Но сейчас лучше чай!)

Александр Носов

Лучше водки может быть только - много водки ))