Света Петрова

Если я употребила только 1 раз слабительное с Сенной, ничего страшного не будет?

Марина

Есть гораздо лучшее средство для очищения, чем это. Оно не так безобидно на первый взгляд.

Ди
Диана

у всех по разному, но обычно 1та балетка это маленькая доза - даже поноса не должно быть. некоторым вообще надо 6 штук пить чтобы что-то было

Ал
Александра

Страшного ничего не будет. Проср... тесь - и всего то делов.)) ) Только от горшка далеко не отходите - когда припрёт, трудно удержаться будет - сенна хооорошо слабит.