Serj Serj

Какие именно слабительные нужно употребить?

Мне нужно перед взвешиванием перед соревнованием, сбросить 2,5 кг. Какое слабительное мне нужно принять и в каком количестве?? Вешу 57,500 надо 55 кг.

Эльвира Баранцева

Активированый уголь + клизьма

Виталий Пахомов

за пару суток примите не менее 20 мл касторки. потом не ешьте, а только пейте. когда эффект от касторки пройдёт не нагружайте кишечник, ешьте салат или какой нибудь фрукт.