Лилия

Можно ли похудеть на слабительном?

Анатолий Тарасенков

может сдуть с горшка

О*
Оксана ***

Похудей на спортзале, высрать она килограммы собралась...

Ал
Александр

Лучше с помощью спорта. Так ты только получишь ослабление организма, слабительное выводит из организма только то, что вы съели, а то что вы наели не выведет никогда. А спорт сделает форму тела красивее и организм окрепнет и похудеешь, как нормальный человек, а не как ленивая коза.

Lo
Lolitta

Нельзя, на клизмах тоже нельзя

Анна Хамарито

Не стоит
А то потом проблемы со стулом будут и без слабительного не сможешь в туалет сходить даже...

Валька Чупина

Живот то точно уменьшится, а жирок не сгонит-это точно)))

Сергей Сироткин

Можно. А нужно ли? ведь это будет постоянно болеть живот, постоянное сидение в туалете. А как вы на работу будете ходить, елси например в транспорте приспичит. Это же как расстройство кишечника будет. Если хотите какие средства для похудения применять, то лучше уж редуксин. Никаких поносов и никаикх желаний покушать в 11 часов вечера.

Никола Ф

Можно, останетесь без волос и будете много страдать.

Наталия Касьяник

На слабительном похудеть нельзя, это элементарно опасно для здоровья. Кстати, препараты, которые как бы предназначены для похудения типа ксеникала или орлистата, которые по сути своей обычные слабительные - тоже лучше не брать. Результат не гарантирован, а вот работу жкт можно испортить надолго.

Людмила Filippova

Нет. Слабительное выгоняет воду из организма, как мочегонное, не влияя на прослойку жира. Сильное обезвоживание может привести к больничной койке. Более того, вода, которая уходит со слабительным благополучно возвращается в течение 2 дней.

Га
Гайк

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжы, серобуромалиновых кофе, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Бахадыр

Не нужно никаких слабительных, только сами. Спорт + правильное питание. Мне очень помогла в этом плане школа похудания raketas.com

Зайдите, почитайте, если понравится - пользуйтесь. Если не понятно, я вам подскажу