Яна Нарбекова

слабительное! нужна помощь

вчера очень много поела и выпила 5 таблеток слабительного. т. к. сама в туалет хожу плохо ((
не ела после 2 часов дня!
у таблеток действия наступает через 5-10 часов! но у меня ничего не наступило ((
сегодня утром тоже ...после того как поела яблок еле еле сходила (((
скажите пожалуйста.... бисакодил-акри может подействовать еще позже??

Гу
Гузель

Не надо себя травить слабительным! Надо потерпеть чуть, и все само пройдет!

Любовь Свиридова

Попейте алохол, будете нормально ходить

Катя Воронцова

если до обеда нажираться, а после 2 не есть.. то не слабительные надо пить, а срочно желчный спасать, в котором наверняка не просто желчь застоялась, а камни вовсю образовались.. а по печени еще и горстью слабительных ударить.. совсем хорошо. .
питаться нужно правильно, как нормальные люди едет, тогда и проблем не будет

Vahe Xaratyan

полстакана подсолнечного масла и все будет ОК, милая леди.. .
С такими подробностями... как в рекламе...