Татьяна Козлова

нужна помощь! ! алкоголь.

не могу пить алкоголь. любой. пиво водку вино шампанское. это вроде и хорошо но на новый год или день рождения не могу выпить даже пол бокала. сразу выворачивает. почему? ? желудок вроде в порядке.

Рома Изотов

Друг мой, тебе повезло, что твой организм настолько силен, что не дает усвоиться этиловому спирту... Почему же тебя рвет от алкоголя.. . Ну давай рабираться! шампанское, как и другие вина приготавливаются путем брожения винограда и других ягод или фруктов.. . По сути дела, брожение есть не что иное как процесс гниения, и представляешь какие ядовитые вещества выделяются во время этого процесса.. . А ты родился трезвым от природы, организм прекрасно понимает, что яд убьет его.. . А тут ты начинаешь своими же руками себя же и травить и наносить ущерб здоровью.. . Естественная реакция несчастного организма - как можно скорее очиститься от этого яда и тебя постоянно рвет.. . Еще раз повторяю, твой организм невероятно сильный, и тебе повезло, но хватит себя травить этой гадостью...

ДА
Диля Абдиева

нипочему . не можешь значит не надо

Сергей Самойлов

пейте сок, не мучайтесь, по-доброму совет

Борис Пустоветов

кто его знает, может фермента для его переваривания у Вас не вырабатывается. у меня такая же история. полбокала шампанского вчера выпила и весь праздник коту под хвост

Наталия Шилкина

Значит Ваш организм его не принимает, такое бывает. Я сама алкоголь никакой ненавижу и ни капли его не пью.

Misha Martirosov

непереносимость алкоголя. те кто вооще не уптребляет и при первой степени алкоголизма вознкает ответная реакция организма на спирт - рвотный рефлекс. При второй степени алкоголизма это проходит защитные механизмы отключаются
про третью говорит не буду там идет обратное развитие Короче говоря не заморачивайся, пусть другие травятся и садят все свои внутрение органы

Александр Леонов

Не можешь, и не пей! Сохранишь своё здоровье... Организм сам чувствует, что ему нужно...

Анастасия Лень

бывает и это к лучшему. .
виски с коллой попробуй

Александр

Мне бы твои проблемы. А я, если начал пить, то до упаду. И остановиться не могу. Как в том анекдоте - "Я человек в принципе непьющий. Но как только выпью, то превращаюсь в другого. А тот, другой, пьет до талого. "
За устойчивость к алкоголю отвечает X-ген. Значит у тебя его нет. Не судьба тебе стать алкоголиком.