Здоровый образ жизни
Нужна помощь схожу с ума...
я так старательно пытался перегрызть себе шею но у меня невыходит и я кусаю себя за локти от злости. может посоветуете телефон хорошей псих больницы ???
Уважаемый kool kool! Во первых и помимо перегрызания глотки есть достаточно интересных и оригинальных способов покинуть этот беспокойный мир. Во вторых в псих больнице тебя ничего хорошего не ждёт - злобные санитары будут вязать тебя в смирительную рубашку и колоть успокоительные в задницу. В третьих - попробуй окончательно сойти с ума - может в этом есть свой кайф?!
Денис Тарасов
а может быть вы и правы пойду разобю себе голову о стену
не лучше подключите камеру
Есть очень хорошее выражение "Всё, что ни делается, делается к лучшему". Спустя какое-то время, поймёте, что это так и есть.
Позвони по бесплатному телефону в психологическую службу, тебе помогут... зайди в поисковик, все найдешь и живи, не будь слабаком, у всех трудности и проблемы, в них жизнь, а она сделана не из масла, да, и из любой ситуации есть выход-это я точно тебе говорю... знала б какая у тебя проблема-помогла.. опыт жизни сам поможет... так что всех благ тебе... не раскисай.
успокойтесь, всё проходит, пройдёт и это...
не суетись проверь, Карму и стресс
Захочешь жить заходи....
Просто позвони в 03 и скажи, что тебе плохо, приступ паники, например. без ненужных подробностей. они приедут и быстро все решат на месте.
понимаю, мне тоже галимо.. . давай просто жить на зло врагам.
Ты знаешь, где у тебя стоят валерьянка или пустырник ?? Так чего ж ты тут сидишь! ! Иди, выпей успокоительного.. . Возьми себя в руки! Потерпи, с утра все проблемы решишь! нет в твоей жизни таких испытаний, с которыми ты бы не смог справиться.. Просто надо найти в себе силы.
Удачи!
Google -> чак норрис -> 1-я страница
Почитай и все пройдет само собой :D
успокойся, все пройдет, возьми себя в руки.
ну зачем все тебе нужно - что так все плохо. ?
людям еще хуже бывает, но они живут, не пытаются что то с собой делать .
Удачи тебе и помни что жизнь нам подарена и не нам с ней сводить счеты.