Здоровый образ жизни
Умные люди! Помогите, я схожу с ума)
Короче я очень сильно хочу этой дряни - чипсов. Папа недавно с командировки привёз пачку чипсов, до сих пор стоит. Я когда иду взять её со шкафчика, чтото меня останавливает и я закрываю шкафчик, беру яблочко и ухожу. Уже и док.фильм смотрела про эту гадость и сама себе представляла, но я слабовольная ужас=( Вот сижу, уже третье яблочко грызу, а чипсы всё-равно хочется. но не надо говорить. что раз в месяц можно чуть-чуть, я недавно, на прошлой недели скушала наглым образом целыю пачку. Помогите, а то я сама себе понижу самооценку)
Какая ты молодчинка, сила воли у тебя действительно есть. Выброси эту дрянь из дому и сделай это с удовольствием.
Юлия Романова
спасибо вам. извените, но я вам по ошибке поставила +1, а хотела +5, я дура(
Хватит ГРЫЗТЬ яблоки, переходи на мясо! Банально хочешь жрать! А чипсы просто на дороге стоят!
А зачем папа чипсы покупает - вот вопрос ...так и не думали о них, ну нет и нет !
Выбросить немедленно)))
От народ парится от нефиг делать.. Я в юности регулярно чипсы ела-ну нарвися, почему бы нет?) И нчиего со мной не случилось--ни со здоровьем, ни с фигурой, ни с кожей. Чего заморачиваться на ерунду-не понимаю.
сварите картошку и покушайте.
или съешьте уже эти чипсы! если очень хочется - то организму надо.
Юлия Романова
я думаю, что это просто зависимость от глутамата натрия. Больше ешь - больше хочется
поешь лучше жареной картошки
Пускай папа съест.
Я бы съела, если б так хотелось. Ну зачем ходить и мучиться? А папу попросить больше не привозить это.
вам надо почистит организм от этой дряни, в них добавляют усилители вкуса что люди жрали не перестовая, 2банки детокса, 2 нутримакса, пишите.
уберите с глаз долой, и не вспоминайте, и все дела!!!
недавно в АиФе прочитала статью, что чипсы в малых дозах полезны для сердца, содержат нужные микроэлементы. Так что не парься и съешь, мир точно не перевернется. Когда организм что-то просит, нужно слушать и делать, потом выяснится, что так и нужно было сделать, сто раз в этом убеждалась.
Елена Балабанович
О пользе чипсов написали по заказу компаний-производителей чипсов.
Ничего с тобой не будет из- за одной пачки в неделю. Разреши себе такую слабость. И пусть эта слабость, ( а не курение и джин- тоник) будет твоей самой большой слабостью.
Учитывая твою силу воли советую запастись яблоками)))
а что мешает выкинуть их, чтоб душу не травили?
Одна пачка в неделю не повредит, а то запрещенный плод сладок. Чем больше себе запрещаешь, тем больше хочется.
Яблоки вызывают аппетит. поэтому хочется чипсов. Ешь бананы.
Боже мой, прям как в детстве, когда только папа и только из коммандировки мог привести чипсы, сникерсы, марсы, баунти, детское печенье и кока-колу! Это же волшебство какое-то было!
Съешь и поблагодари 21 век за то, что всё это у тебя есть! Я когда-то могла об этом только мечтать!
ешь чипсы и незабивай голову ерундой, это же просто картошка
бгг. съешь уже, ради бога. а то и правда с ума сойдешь.
Человек себе даже в чипсах отказывает, ничего себе "слабоволие"
мне б так
сам себе не поможешь - никто не спасёт