Anatoliy A.с

Нужна помощь женщин!

У кого такое было, отпишитесь! Один день назад из влагалища стала появляться "моча" с светло красным оттенком, я как обычно хожу в туалет, и она почему то у меня оттуда выходит, а буквально сегодня месячные пошли, но я попрежнему вот уже два раза сходила из влагалища в туалет. Что это может быть? Дня четыре назад был секс, может как то мы плохо постарались?)

Ириша Аникеева

лучше к врачу

Александр Карлин

пузырно-влагалищный свищь или уретро-влагалищные свищи — непроизвольное подтекание мочи из влагалища. Тут уже должен доктор смотреть