Виктор Вашкулат

Мне очень нужна помощь...

Я очень хочу спать... При всем желании не могу уснуть.... Аж плакать хочется.,, что делать???? Это продолжается где то с неделю

Александр

Здравствуйте, Дарина!

У Вас серьезные симптомы. Срочно сходите к врачу на диагностику, чтобы он назначил корректное лечение данного недуга!

Всего Вам хорошего!

Павлик

сходите к невропатологу

Виктор Клыков

отвар ромашки и сон сам придет, настойка пиона, валерианка, пустырник и вы спите, и перестаньте нервничать, пересмотрите свой режим дня

Ек
Екатерина

Таже фигня, снотворное только поможет, я думаю

Александр Лавриченко

Ромашковый чай, валерьянка...

Мэри ***

встать с утра или когда вы там встаете, и не спать всю ночь и день следующий
думаю что ночью уже отрубитесь
а вообще у вас наверное неправильный режим дня
ещё помогают таблетки персен... три штуки хапнул и спишь

Aleksey Mantsurskiy

Фиточай "Гипнос" от фирмы Глорион в помощь.

Анна Еваленко

Успокоение и расслабление. . Мысли надо убирать хотя это очень трудно. . Читайте Ошо. . Там много ответов.. . А лекарства просто симптомы убирут, а причина останется, подумайте об этом, но только днем..