Жанна Свирская

Если перед сном кружиться голова, почему?

Именно перед сном. Ложишься лежишь ворочаешься пока не уснешь и поднимаешь голову и она кружиться. Только как спать. А вот когда днем то все ок.

Ан
Анжелика

Одна случайная знакомая несколько лет назад рассказывала - если б я знала, что головокружение перед сном - признак надвигающегося инсульта - я б полечилась, может и инсульта не было бы. Сходите за консультацией к неврологу.
Надо укреплять сосуды. Может в этом помочь синий йод. ссылка на статью внизу (уберите пробел перед ру).