Дмитрий Щетинин

что за болезнь подскажите.. . У меня типо голова не болит но! Лежу на кровате хорошо встаю кружится все воокруг...

вот сижу. . Уши заглушены. Уже 2 дня ничего не хочу есть. Не контролирую себя... Вообще Не знаю что я делаю что говорю... О еде Вообще не хочу думать о еде!

Денис Федоров

Не гадайте здесь на Ответах, а идите немедленно на обследование к врачу, заочно определить диагноз невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас.
Тут может быть всё, что угодно начиная от анемиии, заканчивая серьёзными сосудистыми нарушениями.
Поэтому ответ здесь один, нужно на обследование к врачу, даже если к примеру кто-то и поставит правильный диагноз на Ответах, в любом случае лечение должен будет назначать Ваш врач.

Наталия Остапчук

либо высокое, либо низкое давление

Раечка Рагимова

Беременность наверное. А вообще к врачу надо ходить, типо...

Ан
Анастасия

Давление или малокровие

Ти
Тина

Типо хорошо ты перележал на кровате

Дмитрий

Когда голова кружится, тут много чего может быть. Терапевт точнее скажет

Алсу Хакимьянова

весенний авитаминоз

Гера Кульгаев

давление, сосуды..

Настенька Новикова

Перепад давления. Когда встаешь кровь не достает мозга) Кислородное голодание мозгов