Ирина Белова

лежу на кровати. когда встаю и иду то ощущаю лёгкую боль в затылочной части. что это?

Бахтияр

может прическа или подушка неудобные?

Анна Лобко

Шею "неправильно" повернули

Константин Зенкин

Это мозг жалуется на то что ты встал и пошел, а не продолжил лежать на кровати .

Alex

Мужечек болит-которы в шеи сзади...

Андрей Иванов

дело скорее всего в неправильно подобранной подушке. Если это не исправить, то дальше могут быть серьезные проблемы. Могу посоветовать статейку - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь норм описано как правильно подобрать подушку