Елена Грачева

почему когда я немного полежу и встану у меня на секунду темнеет в глазах?

Sofia Kulnichenko

гипотония, ВСД, много диагнозов можно вам назвать, но причина у них обычно одна: плохая работа ЖКТ

Серёга Малышев

Может быть, резко встаёте?

Са
Савченко

Давление скорее всего понижено. У меня такая же ерунда. Врач сказал, что это из-за пониженного давления, а у меня диагноз ВСД. У вас тоже, наверное. Сходите к кардиологу, может, он вам поможет.

Ирина Майорова

Значит, резко встаете. Поднимайтесь плавно, без рывков.

Александр Трахтибидох

это может быть анемия, пониженное давление, всд и т. д.