Екатерина Бондаренко

почему темнеет в глазах когда резко встаю

мне 16 ; рост 1 м 86 см ; вес 70 когда резко встаю или утром или после компьютера темнеет в глазах и бывает трясёт что это и что надо делать

Ainura

Ничего не делать, это норма, если больше ничего не беспокоит.

Ол
Ольга

у меня так же .вегетососудистая дистония

Наталья

У меня также было с годами прошло

Ок
Оксана

Физкультурой надо заниматься.
Трясет - нервы шалят. Вам что-то не нравится в реальности. Измените отношение - перестанет трясти. Ну и кровообращение в голове нарушено, поэтому темнеет в глазах. Причина, думаю, та же, что и у тряски.
Наши мысли очень сильно влияют на работу тела.

Все предположительно.