Болезни, лекарства

Почему когда резко встаешь, темнеет в глазах, болит голова и доходит даже до того что я не могу удержать себя на ногах?

ВСД - пониженное давление чаще гуляйте на свежем воздухе и пейте чай крепкий и сладкий, шоколад повышает давление.
Didar Dautova
Лучший ответ
Анемия. Проблемы с внутричерепным давлением. Низкое кровяное давление. Проблемы с сосудами головного мозга. Надо обследоваться и лечиться.
Нарушен обмен веществ. Ешь только из этого списка, всё сырое! - Овощи, фрукты, ягоды, орехи, зелень, мёд и пей чистую воду.
Не забудь отказаться от вредных привычек. ) Они нарушают обмен веществ.

Заодно и похудеешь. ) Удачи и здоровья. )

К врачам не ходи. Их научили только таблетки продавать. Причину заболевания они никогда не ищут и не устраняют, а с последствиями они могут бороться до сметри - это выгодно.)
Давление шалит. К врачу обратись не тяни с этим делом, не то потом при ходьбе падать начнешь еще...
Anna Kreis
для начала нужно проверить давление, если оно в норме, то обратиться к неврологу
ВСД - вегетососудистая дистония. В подростковом возрасте очень часто встречается) ) почитай в инете про это) ) ну и к кардиологу сходи. А то, что выпишет он таблетки, так это можно и не пить, главное чтобы он послушал - нет ли шумов в сердце) ) ЭКГ можно сделать))
Перепад давления, милочка)
нарушение кровообрачения мозга, сосуды.

потому что кровь не успевает подойти к голове, так что акуратнее можно инсульт заработать
Гемоглобин низкий + давление. Гранатовый сок пить нужно, кушать печенку, яблоки. . да и вообще регулярно питаться
Резкое повышение давления. Такое в основном бывает, когда резко встаешь.
ты не одна такая)
у мея тоже самое бывает)
И то, что перечисляли выше, и так же проблемы с шейным отделом позвоночника.