Марина Мастяева

Что делать если когда ложишься спать к тебе залазиет твой кот на кровать и спит на всей кровати?!

Александр Сидельников

А спать с закрытой в спальню дверью и котом за ней вы не пробовали? Значит, не так вам и не нравится спать с котом!

Валерий Шальнов

Дом принадлежит кошке--это она тебе разрешает спать на ее кровати!!!

Надежда Андреева

радоваться :)))
моя кошка ко мне не лезет :((( а иногда так хочется- теплый комочек мяяягкий рядом 🙂

Ильдар Зиннятуллов

Иди спать на коврик кошки, если не справляешься с ней.

Виктория Никишина

Тебе делать не чего? Столкнула его на пол, и все. Че такие вопросы

Елена Кутузова

идите на половичок у двери ложитесь ))))))

Дмитрий Дмитров

Сброса что ты бездомную кошку к себе на кровать кладеш

Ирина Петрашова

Менять кровать, ибо она слишком маленькая, раз уж её все может занять один кот. Ну или спихнуть его.. . Ну или унести на кужну и самой быстро ретироваться в кровать, попутно закрыв дверь в комнату.

Олег Тарураев

ну извините, хоть и грубо, спихните ногой, но не сильно, после этого не залезет, обидется. Я кошек не бью никогда, но один раз спихнула во сне ногой её и она больше не лезла, так теперь не знаю как её вернуть 😞

Азиза Бахронова

Спать, вот что делать.

Юлия Матиевская

Смириться с неизбежным. Зимой это может быть даже приятным.

Виктор Вашкулат

спать в подвале с насекомыми в обнимку, они меньше места занимают