Milena

кому назначали но-шпу при б? Как переносили? Не кружилась ли голова и не давило ли в висках, в сон не тянуло?

Алексей Романов

лично у меня и без ношпы все те же симптомы, что Вы написали 🙂

S D

Не было ничего такого.

Евгений Неделько

Ношпу при б...? Не не слышал.

Ирина Панкова

но-шпа снимает спазм
поэтому может снижаться давление
Это Ваш организм так реагирует, нормально..

Аня Гармашова

Я пила но-шпу, все нормально, не кружилась голова

Константин

Переносила и переношу нормально.
Но если у вас побочные эффекты, то проконсультируйтесь со своим гинекологом. Либо назначат что-то другое, либо добавят что-то к но-шпе, чтоб не было головокружения и прочего.

F-
Filter -Gafiilter

сильно болела голова приняла 2 раза за день но-шпу, специально не назначали, но глова не кружилась, в сон тоже не тянуло... (18 недель :)))...)

Ев
Евгений

Назначали! На каких из перечисленных симптомов не было.

Алекс@ндр )

Назначали, всё хорошо