Владислав Шклярук

Кому назначали Элевит, до какой недели принимали?

А то уже запуталась, терапевт говорил до 34-36 недели принимать, принимала. В 36 уже закончила, тут гиниколог говорит нет пей до родов, а сегодня уже 38 недель, была у терапевта и она говорит что не надо было их так долго пить. Вам до какой недели назначали?

Дмитрий Хохлунов

Я всю беременность принимала, и даже после оставшееся допила!

Екатерина Зеленова

Я не могу вообще никакие синтетические вимтамины принимать, блюю от них жутко. Может из-за того, что кушаю хорошо+фрукты килогрммами каждый день.

Zh
Zhenek

Меня напрягает, с какой настойчивостью втюхивают эти витамины. У вас прописывают, а нам бесплатно давали их и йодомарин. Начала читать, йодсодержащие препараты надо вообще с большой аккуратностью принимать, поэтому и эти витаминки я не пила.... ну х в ж.... неизвестно, че там намешали для "здоровья поколения". Если наше здравоохранение пропускает детскую вакцину против гриппа, вызывающую бесплодие....

Сергей Владимирович

я не принимала они противные

Федорков Александр

Вообще, Элевит - витамины для беременных и кормящих. Т. е. их можно принимать постоянно, начиная с подготовки к беременности и до окончания лактации.

Но есть разные индивидуальные моменты, разное отношение к витаминам со стороны врачей.

Я принимала с шестнадцати недель до прошлой недели, когда закончила ГВ.

Марина Захарова

постоянно вплоть до рождения, можно заменить на комплевит-мама, после рождения тоже нужно принимать теже самые или специальные после родов которые ( хотя это скорее всего маркетинговый ход фармкомпаний)

Ганга Уразбаева

нет у них однозначного мнения. . мне за 4 беременности с 2009г советовали так :

1. месяц через месяц до 30 недели

2. месяц через 2 всю беременность

3. постоянно до 30 недели

4. месяц через месяц всю беременность.

свекровь моя фармацевт- провизор. ее мнение "месяц через месяц всю жизнь"))) а я еще ни одной пачки в жизни до конца не выпила. . не верю я в них))

Рустам Расулов

Пила в первом триместре через день месяц... во втором триместре через день месяц... и планирую в третьем триместре так же пропить и все

Рыжая Ирония

В конце беременности назначили я их не пила, купила после родов, эффекта ноль...

Катерина Филимонова

пить витамины нужно курсами сильно не увлекайтесь!!! !
я думаю на поздних сроках их ни к чему пить

Св
Светлана

самые дорогие витаминки вам назначили. Я пила оба раза компливит мама по триместрам которых до родов и после родом просто компливит-мама. Главное, чтобы в комплексе был йод.

Алексей Гаситашвили

на протяжении всей беременности принимала.

Людмила Туркова

я когда их принимала, мне плохо от них стало, на другие витамины перешла, потом решила дляясебя всякую гадость не пить, лучше питаться правильно, ем фрукты килограммами, овощи, мясо, рыбу, морепродукты, молочное