Павел Ливанов

Когда двигаю зрачками, то начинает давить в висках, температура 38, слабость, легкая головная боль. Чем я болею?

Ceргей М.

Вирусное что-то... Вызов врача на дом поможет (с температурой в поликлинику не шастайте, еще заразите...)

Сергей Абреев

Диагностику делают в больнице. Обратитесь к терапевту и получите соответствующее лечение. Не занимайтесь самолечением.