Invictus

Как поднять давление? Посоветуйте таблетки там, или настойки. Травы можно, только быстродействующие и сильнодействующие

Нужно поднять давление, утром когда пойду к кардиологу давление должно быть не ниже 150\100. Ответы типа: "побереги здоровье, окочуришься ещё", не принимаются. Советы по физ. упражнениям не принимаются, кардиолог бдительный, пресс и ноги напрягать не получится. Таблетки кофеина бензоата натрия не предлагать, они на меня почти не действуют. Бронхолитин не предлагать, он по рецепту и его у меня в городе нет.
В прошлый раз перед посещением кардиолога выпил стакан крепкого кофе, около больницы 3.14зданул 4 таблетки кофеина и запил бутылкой энергетика Монстер Энерджи + поприсядал перед кабинетом, в итоге пульс 111 ( счастливое число=), синусовая тахикардия и блокада правой ножки пучка гиса. Меня это не устраивает.

Юлия Насимова(Киселёва)

Если артериальное - то лучше китайского лимонника не придумаешь.