Ирина Рочева

что за таблетка от давления?

Однажды от сильных переживаний у меня поднялось давление очень резко, так что даже пришлось скорую вызвать. Врачи дали мне четвертинку маленькой таблетки под язык для рассасывания. Таблетка горькая, и от нее немного немеет язык. Давление прошло буквально минут через 10. Вот проблема не могу вспомнить что ща таблетка, название. Маленькая как каптоприл но это не он, каптоприл кислый на вкус. Кто знает что это? Очень нужно вспомнить

Андрей

может быть капотен?

Сико

может-клофелин в таблетках

Анастасия

Капотен. Сначала под язык полтаблетки, через полчаса померить давление. Это скорая для быстрого снижения давления применяет. Для постоянного приема препарат должен подобрать врач.

Александр Васильев

Может Энап, она тоже маленькая. Но их так много, что тяжело угадать, какую конкретно вам давали

Ди
Диана

Может быть Коринфар