Кирилл Перелыгин

Проблемы с животом (пучит) 4 день подряд.

Уже 4 день не отпускает и держится постоянное ощущение вздутия ЖИВОТА в ЛЕВОЙ ЧАСТИ начиная от ребра до тазовой кости.
Пил уголь, эспумизан-не помогло
При нажатии на эту область ни чего не болит.

Что делать?

Что это может быть?

Анна Петрова

ЕСЛИ НЕ БОЛИТ ПРИ НАЖАТИИ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ АПЕНДИЦИТ! хотя если все намного проще то просто отравился чемнить, ты все расно к врачу сходи, мало ли че...

Александр Лушников

Попробуйте очистить кишечник полностью и понаблюдайте. А вообще от вздутия хорошо помогает креон, но его пить нужно курсом. Начните с посещения гастроэнтеролога, мало ли что...

Наталия Мартынова

В народе это средство клизьмой называют. Если ощущения беспокоят, извините вы не указали стул нормальный или нет, так вот если 4 дня запора, то, как это ни прискорбно, надо делать клизму.

Елена Сафарова

еще советую проследить за питанием. Может. что-то с кишечником и сырые овощи и особенно фрукты (во время еды и вечером) ) противопоказаны.