Jamshed Hamzaev

Кто это? (см. описание) Кто из кузбасских поэтов получил в 2011 году Большую литературную премию России?

Александр Смирнов

Для известного кузбасского писателя и поэта Бориса Бурмистрова это уже второе большое событие за последнее время: совсем недавно, накануне его 65-летнего юбилея Борису Васильевичу присвоено почетное звание "Заслуженный работник культуры РФ". Теперь к этому званию добавилась и весомая литературная награда.