Елена Поспехова

В каком году хью джекман получил премию "Звезда года"?

Пирахмаев Али

1999 — премия «Звезда года»

Оксана Бых

Награды и номинации:
Перечислены основные награды и номинации. Полный список наград смотрите на IMDb.com.
Награды:
1999 — премия «Звезда года» Австралийского союза кинематографистов
2001 — премия Сатурн (приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США) в категории «Лучший актёр» за фильм «Люди Икс»
2005 — премия «Эмми» — лучшему ведущему 58-й телевизионной церемонии награждения «Тони»
Номинации:
1999 — номинация на премию Австралийского института кино в категории «Лучшая мужская роль» за роль Уэйса в фильме «Эрскинвильские короли»
2002 — номинация на Золотой глобус в категории «Лучший актёр (комедия/мюзикл) » за роль Лео в фильме «Кейт и Лео»
2007 — номинация на премию Сатурн (приз Академии научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов США) в категории «Лучший актёр» за фильм «Фонтан»
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джекман, _Хью