Олег Павловский

сколько детей у хью джекмана

Алина Утрисова

В апреле 1996 года на съемках фильма "Корелли" Хью Джекман познакомился с актрисой Деборре Ли Фурнесс, которая старше актера на 13 лет. Вскоре пара расписалась. Они стали самой знаменитой звездной парой в Австралии.
В мае 2000 года семейная звездная пара усыновила новорожденного мальчика Оскара Максимилиана, а в 2005 году удочерила девочку Аву Элиот. Хью Джекман стал заботливым папой. Хью Джекман очень тепло отзывается о своей супруге и считает ее «лучшей мамой в мире»

Наиль Садреев

супруга: Деборра-Ли Фёрнесс.. .двое детей http://www.kinopoisk.ru/name/8213/
Родных детей у Хью Джекмана нет. Он и его жена усыновили одного мальчика, и одну девочку.

В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребёнка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. В интервью Хью называет жену «лучшей мамой в мире» .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Джекман, _Хью

Екатерина

получается двое, только усыновленные

"В мае 2000 года пара усыновила новорождённого ребёнка — Оскара Максимилиана, а в 2005 году второго ребёнка — девочку Аву Элиот. "