Рустем Габдулвалеев

кто такой Хью Джекман

Иришка Ласковая

Хью Майкл Дже́кман — австралийский теле- и киноактёр, продюсер, известный широкой публике по роли супергероя-мутанта Росомахи в пенталогии «Люди Икс» , номинант на премии «Оскар» (2013), BAFTA (2013) и «Золотой глобус» (2002), обладатель кинематографической премии «Золотой глобус» (2013), театральной премии «Тони» (2004) и телевизионной премии «Эмми» (2005).

Ка
Катюша

Россомаха....

Анютка Бондарева

Актёр, продюсер, был клоуном, журналистом. Вобщем, идеальный человек.