Лена Евтихова

А кто снялся в наибольшем количестве фильмов по комиксам? Крис Эванс Хью Джекман Патрик Стюарт

Чв

Хью Джекман. Он играл Росомаху (Логана) во всех фильмах франшизы "Люди Икс"начиная с 2000 года. Люди Икс (2000), Люди Икс 2 (2003), Люди Икс: Последняя битва (2006), Люди Икс. Начало. Росомаха (2009), Люди Икс: Первый класс (2011) камео, Росомаха: Бессмертный (2013). Сыграет он его и в новом фильме Люди Икс: Дни минувшего будущего. Премьера 22.05.2014

Realist

Хью Джекман единственный актёр, который играл одного персонажа комиксов на протяжении 7 фильмов.