Алина Садковская

Кто лучше играет в фильме "Сотовый" Крис Эванс, Джесон Стэтхэм или Уильям Х. Мэйси?

Анастасия Москвичева

Все актёры сыграли блестяще, но особенно порадовало, как Крис Эванс справился с ролью Райана. . И всё-таки, всех переплюнула Ким Бейсингер. В момент, когда она кричит " Вы ошиблись! Вам нужна другая семья! " сердце просто сжимается.

Оля Работяга

Лучше всего с ролью в этом фильме справилась - Nokia 6600 (Модель сотового телефона, которую использует Райан в фильме)
У Стэтхэма в фильме меньше экранного времени, чем у Эванса, но оба они сыграли хорошо) , а Мэйси только прорекламировал маску для лица и свой салон красоты=)))