Sergey Kim

сколько человек в россии получили 1 дан по тхэквондо за 2011 год??

Иван

Полная Программа Аттестации На Черный Пояс 1 Дан С Учетом Всех Технических Деталей Международного Образовательного Стандарта»

Тхэквондо WTF — молодой Олимпийский вид спорта
и традиционное корейское боевое искусство развивается
в 192 странах мира и в некоторых из них находится на втором месте по популярности после футбола.

Это произошло потому, что Всемирная Федерация
Тхэквондо смогла объединить древнее боевое искусство
и современные научные методы обучения и тренировки, создав один из самых популярных сегодня в мире видов боевых искусств

Знаетие ли Вы, черный пояс 1 Дан по тхэквондо можно получить за один год регулярных занятий? Это стало возможным благодаря тому, что Всемирная Федерация Тхэквондо разработала очень эффективную и практичную программу подготовки, основанную на самых современных научных исследованиях в области педагогикки, психологии, физиологии, биомеханики и древних секретах боевой подготовки воинов.

С появлением этой программы, за год можно приобрести знания, умения и навыки, достаточные для аттестации на черный пояс 1 Дан по тхэквондо WTF, на овладение которыми по традиционным методикам боевых искусств уходит 3-4 года регулярных занятий.

Мы живем в информационном мире, который предъявляет серьезные требования к тем из нас, кто хочет быть успешным человеком и самодостаточной личностью. В 21 веке — эпохе глобализации — добиваются успеха только те, кто использует современные инновационные технологии и не перестают овладевать новыми знаниями, умениями и навыками.

Что Программа Может Дать Именно Вам?

Если Вы тренер, то с помощью этой программы вы сможете:

Систематизировать имеющиеся у вас знания;

Более эффективно передавать знания своим ученикам;

Быть уверенным, что в любой стране мира знания ваших учеников будут соответствовать уровню черных поясов. Они с гордостью будут называть Ваше имя — своего учителя — того, кто правильно обучил их искусству тхэквондо.

Если Вы спортсмен, то программа поможет вам:

Проверить свои знания и определить на каком вы уровне;

Подскажет вопросы, которые можно задать своему тренеру;

Облегчит процесс обучения новой технике;

Будет незаменимым руководством на этапе подготовки к экзамену
на черный пояс .

Если Вы директор спортивной школы или клуба боевых искусств, то программа поможет вам:

Понять содержательную часть процесса обучения и тренировки в тхэквондо WTF в соответствии с международными стандартами;

Определить уровень квалификации работающих у вас тренеров или инструкторов;

Определять критерии для системы повышения квалификации своих тренеров;

Если Вы родитель, дети которого занимаются или хотят заниматься Олимпийским тхэквондо, то программа поможет вам:

Понять чем занимается ваш ребенок и найти правильные способы для его поддержки и мотивации к занятиям;

Определить уровень квалификации и знаний тренера вашего ребенка;
Если Вы начинающий и хотите заняться боевыми искусствами, то программа поможет вам:

Познакомиться со всеми аспектами тхэквондо как боевого искусства и Олимпийского вида спорта;

Самостоятельно освоить технику тхэквондо в объеме черного пояса;

Найти квалифицированного тренера или инструктора на основе имеющихся у Вас знаний и понимания содержательной части занятия. Другими словами, Вы сможете отличить хорошую школу от плохой и квалифицированного тренера от шарлатана;
Если Вы специалист в другом виде боевых искусств, то программа поможет вам:

Приобрести мастерскую квалификацию в тхэквондо;

Расширить свои знания в области боевых искусств ;

http://taekwondodan.ru/ вам это поможет... читайте тут)