Оксана Григорьева

Что для вас любовь? (см. описание)

Как понять любовь, если она совершенно разнообразна в своих проявлениях, вплоть до извращенных форм? Её ощущают по-разному: как легкое и теплое волнение, как переполняющую радость, как счастие, направленное на объект, как определенную зависимость и не более того, некую обязанность.

В основном это связано с мировоззрение и психоэмоциональным состоянием, но одна ли природа любви? Если да, то любовь есть жизнь. То есть, даже самый плохой человек, продолжающий жить, любит, не так ли? Нельзя не любить, если Вы живете. Но что значит жить? Мне кажется, это абсолютно любое проявление искренности в разной степени, которое не противоречит естественным принципам.

Ныне природа человека извращена, этому косвенно поспособствовал научный прогресс (точнее люди, которые неправильно используют знания) и важность, которое он приобрел в последнее время. Ум могут оценивать по количеству зазубренного, что немало раздражает. "Тупость в моде" - сказал мне учитель за невыученные формулы, которые никоим образом мне ни пригодятся, если только для положительной отметки, которая даст мне аттестат, который даст общественное признание и официальную профессию, которая нужна исключительно для заработка, но это уже "выживать" или "проживать", а не "жить"... Ненавижу эту систему!

Это лишь проблемы абстрактности.. .

An
Anastasia

если люблю, я думаю об этом человеке 25 часов в сутки из 24

Кристина Минеева

Любовь это лишь болячка!
даже если подцепил. со временем сама отвалится

Хасан Неизвестно

любовь есть кратковременное безумие. можно и без нее жить

Малика Тициан

Хрупкое идеологическое понятие любовь, иллюзия. Любовь - искусственная выдумка человека. Для меня это просто привязанность к человеку который тебе нравиться и точка. Ибо человек зависит от этой хрени, рано или поздно его постигнут ощущения недостатка.

Александра

Исходя из жизненного опыта которой у меня основывается на поверхностных знаниях, это секс который вызывает зависимость, подобно тому как человек принял героин и ходит к одному и тому же поставщику

Иляна Селезнева

да полюби хоть что-то прежде чем рассуждать!!!!

Женя

любовь -это любовь