КГ
Константин Гнездилов

А ВЫ уже созрели для того чтобы проявлять ЛЮБОВЬ в действиях, а не на словах? СМ. ВН. --

...Ну т. е. все хотят любить... мечтают любить.. разговаривают про любовь. . и т. п... .
...А вот ВЗАИМОдействовать со своими любимыми вы умеете так чтобы делать их счастливыми, а не рождать очередную грусть и боль в их глазах?

АК
Андрей Крупенин

Слишком я созрел, Юленька. Не верю больше не в какую люпофь. Верю в то, что 90 процентов людей живут друг с другом в силу привычки, сложившихся обстоятельств, и дорогого жилищного вопроса.
И того, кто с тобой рядом ты счастливым не делаешь. Ты его просто терпишь.

НЖ
Наталия Живова

Я считаю что любовь двух людей не переходящая в совместное творчество на благо Рода и НаРода это страсть.

АЗ
Андрей Захаров

А как же иначе? Не доказывать, но проявлять любовь же надо.. . Кстати, грусть и боль - это тоже производные любви, поставляются в комплекте со счастьем и радостью, и никак иначе.

Елена
Елена

пока не проявишь, о готовности не узнаешь

Асем
Асем

А ты я вижу уже созрела в третьем вопросе сверху. Пан тебе рассказал как ДОЛЖЕН вести себя мужчина и ты растаяла по левому фронту. Ну о сути вопросов - ответов скажу позже, а пока тенденция быстренько скинуть с себя ответственность за трудности и побежать искать приятное на стороне меня раздражают. Раз уж мы договорились вести ровное общение по делу, так давай не будем каким то разногласиям и задержкам в ответах придавать эмоциональный оттенок. Теперь по сути ответа. Пан описал улётную картину взаимоотношений мужчины с женщиной. Вполне вероятно несколько тысячелетий назад каждый пункт списка можно было бы отнести к мужчине. Но сейчас нет не таких мужчин, не таких женщин. Нравственность обоих оставляет желать лучшего. И никаких резких скачков только от того, что ПАН изложил КАК НАДО никогда не произойдёт. Так что если ты созрела для того, что бы проявлять любовь в действиях, тогда тебе хотя бы имело смысл разобраться в том, что произошло. А не сразу бежать с мыслями что я мудак к Пану и вести тут ВЕЛИКИЕ РАССУЖДЕНИЯ О ЛЮБВИ. Я вчера заболел ангиной. У меня была высокая температура и тем не менее 2 часа на наше общение я уделил и изложил свои мысли насколько понял тебя. Я ЧЕСТНО тебе сказал причину почему я ушёл в полночь и ушёл. Не надо из меня предателя твоих чувств и твоего доброго отношения ко мне. Ты обещала что мы будем общаться по делу, не ждать ответов и не превращать всё в очередной скандал.

Светлана Царева
Светлана Царева

не покидать карантинной зоны

ОШ
Оксана Шуравина

Тра. хаться все умеют Юленька

ЮЛ
Юлия Лаврентьева

я не понял тебя ты говоришь о любви к своим родным о любви к комуто о какой любви идет речь?

Похожие вопросы
Слово равноценно нулю и не имеет значения, если... См. Вн. -----
Как вы думаете. . См. вн.
Что делать со словами которые ПОЗДНО говорить? СМ. ВН.
Кто этот шулер? (см. вн. )
Верите ли вы в любовь? Вот в такую. . вн. ---Можно ли её проявлять к врагам?
А ВЫ уже созрели для того чтобы проявлять ЛЮБОВЬ в действиях? СМ. ВН. --------
Разве жизнь не авария? См. ВН. --------
Слова-паразиты) См. Вн. -
так это любовь??? см. вн.
Ах цветы... цветы.. Хотите быть окружёнными ..См. Вн. -См. Вн. -