Юлия

Вопрос девушкам! О чем заговорить с девушкой которая мне нравится? описание внутри

Недавно я выясняю что подо мной на 1 этаже живет девушка, я с ней встретился как то во дворе. После первой встречи я с ней встречаюсь примерно 3 раза в неделю (случайно).. мы с ней доброжелательно здороваемся, еше встречаемся в автобусе иногда... она когда меня видит то как то меняется в настроении (в положительную сторону) , что мне кажется что то означает... но вот я не знаю с чего начать разговор... какой выбрать момент для разговора. . Какое мне лекарство выпишите? Имени я ее так и не знаю (думаю это начало разговора) речь идет о девушке 16-17 лет. Мне 17-18.

Максим Борисов

э.. . странный у вас возраст.. . 17-18... а определиться вы не можете?) )
подойдите как нибудь в автбусе, скажите какой прекрасный день (или ужасный) , что рады ее видеть, что так и не узнали ее имени а дальше как пойдет.. . нельзя в такой ситуации по шаблону и плану действовать) )
удачи вам))

Ан
Анна

Потренеруйся перед зеркалом... раз 19-20