Вячеслав Андреев

Помогите разобраться) внутри, коротко)

мы с парнем встречаемся, любим друг друга, но последнее время лишь выясняем отношения. он меня часто ревнует, когда ссоримся ходит без настроения. недавно хотели расстаться, он первым позвонил, сказал, что скучает и т. д но проблема в том, что мы очень редко видимся, говорит, что у него учеба занимает много времени и кино они делают свое. когда я его зову, извиняется, говорит, что не может, но это повторяется очень очень часто и вроде девушки другой у него нет.. . как думаете, если бы хотел удивиться, то отложил бы дела? иногда мне кажется, что он на меня тупо забивает, может, кажется, не знаю.. . но просто меня это очень задевает

Эдуард

А ревновал всегда или недавно начал ?
Если "недавно" - значит определённо появилась у него "запасной вариант".
Ревнуют обычно те, кто сам на измены способен.
А ему скажи, что если скучает - пусть приезжает. А если ему некогда, то тебе придётся предоставить ему реальный повод для ревности, - так что пусть лучше не вынуждает тебя на крайние меры, если дорожит вашими отношениями. 😉